skf_f2bc35m_cpss_dfh
skf_f2bc35m_cpss_dfh_2
skf_f2bc35m_cpss_dfh_3
skf_f2bc35m_cpss_dfh
skf_f2bc35m_cpss_dfh_2
skf_f2bc35m_cpss_dfh_3
SKF F2BC 35M-CPSS-DFH Y unité de roulement à billes avec bride ovale, d 35 mm, A 36 mm, J 130 mm
263,60  TTC
En commande : livraison à partir du 29/07/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 29/07/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit
  • Résistance chimique
  • Lubrifiés à vie avec une graisse compatible alimentaire non toxique
  • Légers
  • Robustes
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre d'arbre: 35 mm
  • Séparable: Non
  • Matériau (corps de palier): Composite
  • Matériau (roulement): Acier inoxydable
  • Haute température: Non
  • Type d'alésage: Cylindrique
  • Forme (corps de palier): Ovale
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 7316577855985
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF F2BC 35M-CPSS-DFH
Diamètre d'arbre
35 mm